Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска
Документы -Информация -Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска
Главная Документы Информация Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска

Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска

ДокументыИнформация

Перечень микрорайонов Билево-2, Билево-3, закрепленных за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  12 г. Витебска»:

улица М.Фрадкина 3 корп.1, 5, 5 корп.1, 2.

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  25 г. Витебска»:

улица Актеров Еременко (нечетная сторона)

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  33 г. Витебска»:

улицы: Актеров Еременко (четная сторона), 33 Армии,
Генерала Ивановского 24, 26, 28, 30, 36;
Московский пр-кт 113 корп.1-2, 117 корп.1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  38 г. Витебска»:

улицы: Богатырева 9, 11, 13, 15, 18, 18 корп.1-3, 20, 20 корп.1, 22, 22 корп.1, 23, 24, 24 корп.1, 26, 26 копр.1;
Баграмяна 4, 4 корп.1, 6, 8/16, 12;
Московский пр-кт 105, 105 корп.1,2, 107 корп.1, 111 корп.1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа №  42 г. Витебска»:

улица Богатырева 27, 28, 29, 30, 32, 32 корп. 1-2, 35, 37, 38, 38 корп.1-4, 39.

 

Перечень микрорайонов Первомайского района г. Витебска, закрепленных за учреждениями общего среднего образования

Государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г. Витебска»:

пр-кт Черняховского: д.15, д.17, д.17а, д.22 корп. 5-7, д.24, д.24 к.2, д.26, д.26 корп. 1-5, д.25, д. 27 корп.1, д. 27а, д.27 б, 29, д.31 корп.5, д.33, д.35 к.1;
пр-кт Строителей: д.2, д.4, д.6, д.8, д.8 корп.1;
улица Чкалова: д.9 корп. 1-5, д.9, д.11, д.11 корп. 1-4, 7-13, д.13, д.15, д.17, д.17 корп.1, д.19 корп.1-4;

Государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г. Витебска»:

улицы: Чкалова: д.36, д.36 корп.1-3, д.38, д.38 корп.1-2, д.40;
Воинов-интернационалистов: д.11, д.13, д.15, д.19, д.26, д.26 корп.1, д.28 корп.1-4, д.30, д.30 корп.1,2;
пр-кт Победы: д.21, д.21 корп.1-5, д.23, д.25 корп.2,3, д.27, д.27 корп.1,2, д.29, д.29 корп.2-5, д.31, д.31 корп.1-2.

Государственное учреждение образования «Гимназия № 8 г. Витебска»:

улица Чкалова: д.28 корп. 1,3,5, д.30, д.30 корп.1-5, д.32, д.32 корп.2-6, д.34 корп.1;
пр-кт Победы: д.15 корп.1,3,4, д.17, д.17а, д.19.

Государственное учреждение образования «Гимназия № 9 г. Витебска»:

пр-кт Строителей: д.16, д.18 корп.1-4;
пр-кт Победы: д.2, д.4, д.6, д.6 корп.1,2, д. 8 а, д.10, д.12;
Московский пр-кт: д.35, д.37, д.39, д.39 корп.1, д.41, д.43 корп.1, 71, 73, 75, 77, 87, 89;
улица Короткевича, д.1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 12 г. Витебска»:

улица П.Бровки: д. 5а, д.7 корп.1-5, д.9 корп.1-3, д.11 корп.1-3;
пр-кт Строителей: д.20 корп.1-3, д.22 корп.1-7, д.24 корп.1-5, корп.5а, д.26/13;
Московский  пр-кт д.45 корп.1-2.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 14 г. Витебска»:

улицы: 1-ая 3митрака Бядули, 39-й Армии (четная сторона до д.24), М.Горького (от ул. 39-я Армия до д.173), Беговая, Загорская, Профсоюзная, 4-10-я Социалистические, Цаликова (от д.1 до д.58), Рассветная, Ясная;

переулки: Загорский, Строительный, Стахановский, Ясный.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г. Витебска»:

улицы:1-я–16-я Луческие, 1-я – 3-я Первомайские, Луческая-Набережная, 1-я Островенская, Новолуческая, Староостровенская, Зеленогурская (нечетная сторона);

переулки: Луческой, 11-й, 12-й Луческие, Первомайский, Староостровенский.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 18 г. Витебска»:

улицы: Витебская, Герцена, Генерала Белобородова д.1, 1 корп.1, 1д, Горбачевского, Гончарная, Глинки, Гражданская, Гороховая, Зеленая, Красногвардейская, Киевская, М.Горького (от домов 1,2 до Жлобинского тупика обе стороны), Киевская, 5-я Кооперативная, Ломоносова, Нижненабережная, Новожлобинская, Академика Павлова, Рижская, Сметанина, Широкая, 43-й Армии;

переулки: Гончарный, 1-й, 2-й Саратовские, М.Горького.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г. Витебска»:

улицы: М.Горького (от д.93 до перекрестка с улицей 39-й Армии), Золотогорская,  39-й Армии (нечетная сторона), Евзневская, 1-я, 4-я, 5-я Индустриальные, 1я-5-я Коммунальные, 2-я, 3-я Октябрьские, Пороховая, 1-ая Социалистическая, Энергетиков;

переулки: Высокий, Энергетиков, 1-й, 2-й, 4-й Золотогорские, 4-й Индустриальный, 2-й–4-й   Октябрьские.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 г. Витебска»:

улицы: Вострецова, М.Горького (от д.57 до д.67), 1-2-я Жлобинские, Малонабережная,1-4-я Пролетарские, Украинская, 1-я, 3-я, 4-я Украинские, 1-я–4я, 6-я Прядильные, Ямская;

переулки: Пролетарский.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 24 г. Витебска»:

улицы: Александра Овечкина, Белицкого, Бешенковичская, Бешенковичское шоссе, Богдановича, Гуринова, Даниленко, Заречная, 1-я – 2-я Заречные, Лесная, Маврина, Маскаева, Набережная, Новоселов,  1-я – 2-я Набережные, Парижской Коммуны, Придорожная, Прибережная, 1-я – 3-я Прибережные, Ромашкина, Тувальского, Шоссейная, Яблоневая;

переулки: Заречный, Лесной, Парижской Коммуны, Прибережный;

проезд Шоссейный.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 25 г. Витебска»:

Московский пр-кт 23, 25, 27, 27 корп.1-2, 29, 29 корп.2, 31;
Чкалова 6, 8, 10, 14, 14 корп.1-2, 16, 16 корп.2, 18, 18 корп.1-3, 24 корп. 1-7;
пр-кт Победы 3 корп. 1-3, 3б, 3г, 5, 5 корп.1-2, 7, 7 корп.1;
пр-кт Строителей 8 корп.3, 10, 12, 12 корп. 1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 31 г. Витебска»:

Московский пр-кт 7, 9 корп.1,2, 11 корп.1-5,13 корп.1,2,4,5, 19 корп.1-2, 21 корп.2-5;
пр-кт Черняховского 1, 3, 4, 5, 6, 6 корп.1-3, 7, 8, 9, 10, 12;
улицы: Чкалова 1, 1/17, 2, 3, 4 корп.2, 5, 7, 7 корп.1-2, 9 корп.6-9, Белобородова 5,

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 33 г. Витебска»:

пр-кт Черняховского д.6 корп.4-6,11, 13, 14а, 16, 18, 20, 20 корп.4-7, 22, 22 корп.2-4,
Московский пр-кт 13 корп.3,6;
улицы: 3-6-я Чкалова, 7-14-я Чкалова, 2-я Ногина, Островского, ул. Береговая.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 35 г. Витебска»:

улицы: Добролюбова, Белинского, 2-я Бядули, 3-я Бядули,  11-я Социалистическая, 13-я Социалистическая, 1–я Воровского, Григорьева, Стасова, Шмакова, Ореховская, Цаликова (от д.57 и далее), М.Горького (от д.175 до конца улицы), 39-й Армии 22 корп. 3-4, 24, 24 корп. 2-4, 26, 26 корп.2, 46/1, 48, 50, 52;

переулки: Стасова, 1-й-3-й Ореховские, Шмакова.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 38 г. Витебска»:

Московский пр-кт 43, 45, 47, 47 корп.1,2, 49, 51;
улица П.Бровки 1 корп.1, 3 корп.1-2, 5 корп.1.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 40 г. Витебска»:

улицы: Воинов-интернационалистов 2, 12, 12 корп. 1-2, 14, 14 корп. 1-4, 16, 18, 18 корп.1-4, 20, 22, 22 корп.1-2, 24;
Чкалова 21, 21 корп.1-2, 23, 23 корп. 1-2, 25, 25 корп. 1-7, 27 корп.1,3, 29, 29 корп.1-2, 31;
пр-кт Строителей 3 корп.1-3, 5 корп. 1-2, 7, 7 корп.1-3;
пр-кт Черняховского 32, 32 корп.1-3, 34, 34, 34 корп. 1-4, 36, 36 корп. 1-2, 38, 42, 44.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 42 г. Витебска»:

улицы: Воинов-интернационалистов 32, 32 корп.1-3, 34, 38;
Петруся Бровки 15, 15 корп.1-6, 17а, 17 корп.1-4, 19, 19 корп.1-4, 21 а, 21 корп.1-3, 23, 23 корп.1-2, 25, 34, 37, 39;
Чкалова 64, 64 корп.1, 66, 66 корп.1;
Медицинская 10, 10 корп.1;
Васютинская, Вересковая, Надпрудная, 1-я, 2-я Никропольские, Шевардиновская, 1-2-я Шевардиновские, Оранжерейная, Тепличная, Промышленная, Садовое кольцо;

переулок Шевардиновский.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 43 г. Витебска им.М.Ф.Шмырева»:

улицы: Аксановская, 1-я – 2-я Аксановские, Громова, Зеленогурская (четная сторона), 1-я Зеленогурская, 1-я – 11-я Крупской, Крупская Набережная, Новоостровенская, 1-я Новоостровенская, Овражная, Огородная, Речная, 1-я – 3-я Сенненские, Спортивная, Шмырева;

переулки: Аксановский, 1-й – 2-й Аксановские, Боковой, 1-й – 6-й Боковые, 1-й – 3-й Бороникские, Зеленогурский, Крупской, 1-й – 4-й Крупской, Крайний, Новоостровенский, Сенненский, 2-й – 4-й Сенненский, Спортивный.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г. Витебска»:

улицы: Чкалова 37 корп. 1,2,3, 39, 39 корп.1,2,3, 41, 41 корп. 1-4, 43 корп. 1-4, 44, 44 корп.1, 47, 47 корп.1-2, 48, 49 корп. 1-3, 50 корп.1,2,4, 51, 51 корп.1-2, 52, 52 корп.1-3, 54 корп.1, 56, 60, 60 корп.1, 62, 62 корп.1;
Маргелова 1;
Воинов-интернационалистов 1а, 1 корп.1-3, 3, 3 корп.5-6, 5, 7, 23, 27, 29;
Медицинская 1, 2, 2 корп.1-2, 3а,4, 4 корп.1-2, 5, 6, 6 корп.1, 8, 8 корп.2;
Слободская, 1-я, 2-я Слободские, Боровая, Шпилевская, Радостная; проспект Победы 33, 35, 37, 37 корп.1, 40, 41, 41 корп.1-2, 3, 43 корп.1, 45, 45 корп.1, 47, 49, 53, 55, 55 корп.1-4, 57 корп.1, 57 корп.1, 59, 59 корп.1-3, 61, 61 корп.1-2;

переулки: Слободской, 1-й Слободской, Шпилевский, 1-ый Шпилевский.
Дома станции «Лучеса», Луческой переезд (524 км).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 46 г. Витебска»:

улицы: Короткевича 4, 6, 6 корп.1, 8, 12/1, 14, 16, 18, 18 корп.1, 18 корп.2, 20,22;
Генерала Ивановского 14, 14 корп.1, 16, 16 корп.1, 18, 18 корп.1;
Баграмяна 3, 5, 5 корп.1, 7;
Богатырева 1/12, 4, 6, 6 корп.1, 8 корп.2, 10 корп.2, 12, 12 корп.1, 14, 14 корп.1;
Запрудная, 1-я Запрудная, Петраковская, Старобабиновичский тракт, Старосельская,
Московский пр-кт 99 корп.1,101,103;

переулок Старосельский.

Размер: 20.94 КБ
Скачать


Министерство образования Республики Беларусь

Национальный институт образования

Год науки

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Витебский областной институт развития образования

Первомайский РК профсоюза

Молодежь Беларуси

Белорусская республиканская пионерская организация

Гордимся, что научили

Спасатели глазами детей

Детский правовой сайт

 
Отдел по образованию администрации
Первомайского района г.Витебска
Тел: 64-33-51, Fax: 64-33-51
E-mail: pervroo@tut.by
: Новости : : Первомайский район : : Одно окно : : Обратная связь : : Карта сайта :
 
Система управления сайтом Host CMS