Отдел по образованию администрации Первомайского района г. Витебска
Документы -Итоги олимпиад, конференций, конкурсов -IV этап республиканской олимпиады по учебным предметам (2018/2019 учебный год)
Главная Документы Итоги олимпиад, конференций, конкурсов IV этап республиканской олимпиады по учебным предметам (2018/2019 учебный год)

IV этап республиканской олимпиады по учебным предметам (2018/2019 учебный год)

ДокументыИтоги олимпиад, конференций, конкурсов

Список победителей IV (заключительного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам (2018/ 2019 учебный год)

Ф.И.О.

класс

ГУО

предмет

Ф.И.О. учителя

1 категория

1

Борисов Ярослав Владимирович

10

Гимназия №    8 информатика Лактина В. П.
2 Сегодник Константин Денисович 10 Гимназия №    8 математика

Иванова Л. П.,
Волков М. Н.

3 Фицнер Екатерина Александровна 10 Гимназия №    8 русский язык и литература Малиновская Л. И.

2 категория

1 Вашков Илья Геннадьевич 9 Гимназия №    8 математика Крывонос Г.В., Волков М. Н.
2 Окунев Данила Игоревич 8 Гимназия №    8 математика

Доброцкая Н. Г.,
Волков М. Н.

3 Ульянов Алексей Михайлович 10 Гимназия №    8 информатика Лактина В. П.
4 Молоканов Ярослав Романович 10 Гимназия №    7 физика Марутько Е.А.
5 Межевич Виталина Александровна 11 Гимназия №    9 французский язык Пересторонина В.Ф.
6 Королёва Анастасия Сергеевна 11 Гимназия №    9 французский язык Пересторонина В.Ф.
7 Гайдуков Владимир Васильевич 11 Средняя школа №    46 биология Быкова Л. Г.
8 Орлова Анастасия Александровна 11 Средняя школа №    31 обществоведение Иванова М. П.

3 категория

1 Василевская Юлия Александровна 11 Гимназия №    8 математика

Крывонос Г. В.,
Волков М. Н.

2 Грецкая Вера Ильинична 8 Гимназия №    8 математика

Доброцкая Н. Г.,
Волков М. Н.

3 Долженкова Дарья Андреевна 11 Гимназия №    8 математика

Иванова Л. П.,
Волков М. Н.

4 Самохвалов Александр Сергеевич 8 Гимназия №    8 математика Доброцкая Н. Г.,
Волков М. Н.
5 Суворов Иван Сергеевич 9 Гимназия №    8 математика Крывонос Г.В.,
Волков М.Н.
6 Щеглова Надежда Евгеньевна 9 Гимназия №    8 математика Крывонос Г.В.,
Волков М.Н.
7 Королев Игорь Максимович 11 Средняя школа №    31 математика Щеглова Н.В.
8 Темняков Ян Витальевич 11 Средняя школа №    31 математика Щеглова Н.В.
9 Малыхин Герман Сергеевич 11 Гимназия №    7 физика Марутько Е.А.
10 Карчевский Андрей Александрович 10 Гимназия №    8 химия Яско Е. В.
11 Коржеева Александра Дмитриевна 11 Средняя школа №    12 биология Игнаткевич И. О.
12 Мищук Илона Сергеевна 10 Гимназия №    8 белорусский язык и литература Божелко Е.Д.
13 Паражинская Маргарита Александровна 10 Гимназия №    7 русский язык и литература Александрова Е. А.
14 Гурко Виктория Александровна 10 Гимназия №    9 французский язык Козлова Е. М.
15 Юдыцкая Ксения Сергеевна 10 Средняя школа №    45 немецкий язык Косаченко А. А.
16 Гордеева Екатерина Сергеевна 10 Средняя школа №    46 трудовое обучение Дубовик Л.Г.
Размер: 19.69 КБ
Скачать


Министерство образования Республики Беларусь

Национальный институт образования

Год науки

Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь

Витебский областной институт развития образования

Первомайский РК профсоюза

Молодежь Беларуси

Белорусская республиканская пионерская организация

Гордимся, что научили

Спасатели глазами детей

Детский правовой сайт

 
Отдел по образованию администрации
Первомайского района г.Витебска
Тел: 64-33-51, Fax: 64-33-51
E-mail: pervroo@tut.by
: Новости : : Первомайский район : : Одно окно : : Обратная связь : : Карта сайта :
 
Система управления сайтом Host CMS